Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Сверху вниз: Настя Каменских покорила фанатов аппетитный бюстом в красном бикини. Фото

Достаточно часто Настя Каменских делится со своими поклонниками откровенными фото в Instagram. Такие снимки вызывают особенное воодушевление у фолловеров, которые тут же рассыпаются в комплиментах, отмечая и роскошные внешние данные своей любимицы, и ее творческую натуру. 


В этот раз пост был приурочен к челленджу. На фото Настя позирует в бассейне, одетая в сексуальный красный купальник. Вид на красотку сверху вниз добавляет пикантности - в таком ракурсе аппетитный бюст знаменитости выглядит особенно соблазнительно. В комментариях к фото Каменских предлагает добавить в жизнь еще один источник позитива и начать заниматься плаванием в бассейне. Звезда предлагает освоить три вида плавания - кроль, брасс и баттерфляй, а также релакс-плавание. Совет певицы очень удачен: вода не только поможет снять напряжение и привести тело в тонус, но и поддержит фигуру на должном уровне до следующего пляжного сезона! 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх