Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анджелина Джоли тайно встречается с Брэдом Питтом ради благополучия детей

Как это ни удивительно, но издание Daily Mail, опираясь на достоверные источники, сообщает о том, что 43-летняя Анджелина Джоли и 54-летний Брэд Питт тайно встречаются друг с другом. Это не попытка примирения мужа и жены, это желание двух родителей наладить хоть какие-то отношения, чтобы их дети могли жить спокойно, а не перманентно пребывать в ситуации, которая в народе называется "меж двух огней". 


Как отмечают инсайдеры, первая тайная встреча звезд состоялась дома у Джоли. Это действительно был первый раз, когда все собрались вместе, как раньше. Семейное свидание оказалось успешным и теперь актеры, которых в прошлом считали самой крепкой парой в Голливуде, будут видеться намного чаще, придерживаясь секретного графика встреч, который был установлен судом. Питт всегда был за мир в семье, лишь Джоли всеми силами пыталась перехватить полную опеку над детьми. Сейчас дива поумерила свои аппетиты и успокоилась. 


Теперь она готова к конструктивному диалогу и находится в том состоянии, чтобы пойти навстречу желаниям Брэда и создать вместе с ним более комфортные и спокойные условия жизни для всех шести детей.  К слову, такая резкая смена курса объяснима еще и тем, что Анджелина сменила адвоката и теперь ее интересы представляет Саманта Блейк Дежан, а не скандальная Лаура Вассер. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх