Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Аристократы и элита Лондона не желают иметь с Меган Маркл ничего общего!

Судя по фото, сделанным во время выходов Меган Маркл в свет, новоиспеченная герцогиня очень счастлива. Однако на самом деле все не так гладко, как кажется. Издание The Daily Beast, опираясь на сообщения инсайдеров, рассказало, что друзья принца Гарри очень неохотно общаются с экс-актрисой, а аристократы и вовсе не принимают девушку в свой круг высшего британского общества. Дело в том, что многим не нравится, как Маркл влияет на Гарри, делясь с ним своими взглядами на жизнь.


Леди Колин Кэмпбелл рассказала прессе, что Меган ультралиберальна и ее левые взгляды идут вразрез с позицией элиты Лондона. Убеждения свободолюбивой американки несовместимы с традиционными развлечениями аристократов. Например, девушка ратует за защиту животных и Гарри начал отказываться от участия в охоте из уважения к своей жене. Это касается даже семейной охоты на рябчиков, которая является вековой традицией. Впрочем, без друзей Меган не останется. Девушка прекрасно ладит с Кейт Миддлтон, с которой она очень часто созванивается. Дружит Маркл с принцессами Беатрис и Евгенией, так что приглашение на свадьбу последней, которая состоится 12 октября, у Меган все же будет лежать на специальном столике для корреспонденции. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх