Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

13 главных модных трендов сезона осень-зима 2019-2020. Фото

В этот раз весенне-летние тренды частично перешли в новый сезон осень-зима 2019/2020. Так, актуальными остались дерзкие 80-е, минимализм в макси-платьях, стиль вестерн, разноцветный винил и леопардовый принт. А кто же стал "новеньким" и на что обратить внимание it-girls?

1. Добро пожаловать в прошлое!


Ультрасексуальные 80-е и дерзкие 90-е стали еще более агрессивными. Мини-юбки, грубая кожа, резкие контрасты и четкие силуэты подойдут тем, кто любит эксперименты. С этим модным трендом 2020 прекрасно сочетается неон, который делает образ завершенным. 


2. Дикий Дикий Запад снова в тренде 2020


Этнические принты индейцев, культурные коды ковбоев, замшевая бахрома, казаки и пончо - все эти вещи прекрасно впишутся в осенний гардероб. 

3. Униформа волшебной феи-крестной


На пике популярности минималистичные макси-платья, выполненные в одном цвете. Интересно, что подобный наряд эффектно смотрится на любом мероприятии и идеально подходит для любого типа женской фигуры. 

4. Самый долгоиграющий модный тренд 2020


Грубая дубленка на овчине до сих пор популярна, а все из-за своей практичности. Кажется, впервые модные глянцы советовали ее покупать еще три года назад. Хорошая модная инвестиция и если есть желание ее обновить, то выбирать стоит модели в рыжем цвете с молочно-белой овчиной.

5. Серебро из космоса в тренде


Серебряные платья, серебристая дутая обувь, посеребренные парки и комбинезоны, футуристические "уродливые" кроссовки в серебряном цвете - даже один предмет из этого списка прекрасно оживит привычный образ.

6. Бережем природу


Модные дома продолжают славную традицию и отказываются от натурального меха в пользу искусственного, которые сейчас очень сложно отличить один от другого. Если есть желание обзавестись новой шубкой, стоит обратить внимание на разноцветные модели с разной длиной меха и вкраплениями другой фактуры. 

7. Оранжевый - цвет сезона 2020


Самое время начинать любить оранжевый цвет! Здесь он актуален в двух вариантах: это рабочие комбинезоны с уклоном в строительную тему и платья-халаты с романтичными разрезами из нежного атласа. 

8. It-girls в клетку


Плед, шотландские мотивы, виндзорская клетка, гленчек - все это сохраняет свою актуальность и в новом сезоне. Модные тренды 2020 выглядят именно так. Носить можно так, как сердце подскажет, сочетая несочетаемое и придумывая все новые вариации!

9. Приручить зверя


Так же, как и клетка, не теряет своих позиций и леопардовый принт. Самое время купить модные трендовые леопардовые лодочки, тренч или пальто, которые станут прекрасной модной инвестицией, так как эти вещи относятся к категории must have и вряд ли когда-либо выйдут из моды.

10. Яд и кислота в fashion-индустрии


Самым главным модным трендом сезона осень-зима 2019-2020 стал неон. Он актуален в любой ипостаси: как аксессуар или даже total look. Оценили неон и звездные модницы, которые уже вовсю вводят его в свой гардероб, уделяя внимание таким оттенкам, как фиолетовый, голубой, зеленый и оранжевый. 

11. По заветам Chanel


Твидовый жакет или юбка станут прекрасным дополнением осеннего модного образа. Однако для тех, кто устал от классики, стоит примерить деконструированное платье с твидовыми вставками или экстремально короткую мини-юбку из твида, которая прекрасно будет сочетаться с высокими кожаными сапогами.

12. Крыло райской птицы


Шелковый платок - идеальный аксессуар нового сезона осень-зима 2019-2020. Он настолько в тренде, что бренды даже выпустили стилизованные платки-платья. Платок в стиле пэчворк также стал элементом топа-бюстье, тренча и даже блейзера. 

13. Искушение радугой


Цветной винил стал одним из самых сексуальных трендов сезона. Он прекрасно смотрится в любом варианте, будь-то тренч, брючный костюм, мотоциклетные штаны, леггинсы, блейзер или платье-футляр. Что касается цветовой гаммы, то здесь не стоит себя ограничивать, ведь актуален любой оттенок, если это касается винила.




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх