Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Первый выход в свет за год: Кирстен Данст появилась на публике после родов. Фото

В последний год об актрисе Кирстен Данст практически ничего не было слышно. В феврале девушки впервые увидели беременной, а в начале мая белокурая красотка родила прелестного сына. После дива целиком и полностью погрузилась в заботы о малыше и махнула рукой на светскую жизнь. 70-я церемония вручения тв-наград "Эмми-2018" стала прекрасным поводом для того, чтобы прервать свой декретный отпуск.


На красной дорожке премии Кирстен появилась в сопровождении своего возлюбленного Джесси Племанса, с которым она обручилась в январе 2017 года. Для своего дебюта на публике Данст выбрала роскошное вечернее платье глубокого синего оттенка из свежей коллекции Модного дома Schiaparelli Haute Couture. Изюминкой наряда стало экстремальное декольте, демонстрирующее внушительные формы актрисы. Интересно, что Кирстен решила не истязать себя жестокими диетами и интенсивными тренировками ради идеальной фигуры, решив планомерно сбрасывать вес, набранный ею во время беременности. 








Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх