Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Скарлетт Йоханссон в сногсшибательном платье Balmain сразила всех на Эмми-2018. Фото

В ночь с 17-го на 18-е сентября в Лос-Анджелесе состоялась одна из самых масштабных церемоний вручения наград в сфере телевидения. Конечно же, на таком крупном мероприятии яблоку негде было упасть: звезды то и дело появлялись на красной ковровой дорожке, привлекая к себе внимание. Одной из самых ярких селебрити в тот вечер стала актриса Скарлетт Йоханссон. 


Интересно, что молодая мама и одна из самых высокооплачиваемых актрис этого года появилась на публике со своим новым бойфрендом Колином Жостом. К слову, уже давно поклонники не видели свою любимицу, которая с головой ушла в работу над новым проектом. К счастью, юбилейная 70-я церемония стала весомым поводом для того, чтобы Йоханссон сделала перерыв в работе и вышла в свет, покорив публику с первого взгляда. Для "Эмми" Скарлетт выбрала белоснежное платье Balmain с откровенным декольте и открытыми плечами. Серебристые босоножки и стильные серьги завершили лаконичный образ кинодивы. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх