Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

18 Сентября

Неделя моды в Лондоне: Шейк и Водянова на феерическом шоу Burberry. Фото

Став креативным директором Модного дома Burberry, дизайнер Рикардо Тиши произвел целый переворот в истории истинно-английского бренда. Он избавился от традиционной клетки, превратив ее в полоску, изменил логотип, а сам Модный дом взял курс на отказ от использования натурального меха. Кроме того, Тиши убрал из модного шоу такой важный элемент, как "первый ряд", где сидят звезды. В этот раз центром стал именно подиум, который возвышался над землей на полтора метра. 


Однако дефиле получилось по-настоящему звездным, так как на подиум выходили такие знаменитые красотки, как Наталья Водянова, Ирина Шейк, Джордана Данн, Кендалл Дженнер, Лили Дональдсон. К слову, отличить их от менее известных моделей, не представлялось возможным, потому что Рикардо буквально всех уравнял, первой выпустив на сцену никому неизвестную белокурую красавицу в тренче. Само дефиле произвело неизгладимое впечатление на публику. Критикам коллекция сезона весна-лето 2019 напомнила о стиле итальянского неореализма, кинолентах 1960-х годов и дерзкой эклектике 90-х. В чертах коллекции проглядывает фирменный стиль Рикардо Тиши, но дизайнер не забыл и о культурных кодах Модного дома Burberry. 




























Комментарии

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх