Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Звезды из клана Кардашьян: дивы сравнили своих дочерей Чикаго, Сторми и Тру. Фото

Перед выходными Ким Кардашьян опубликовала в Instagram целую серию фото с детьми, решив продемонстрировать, какими милыми и прелестными девочками растут самые младшие "красотки из клана Кардашьян-Дженнер". На фото малышки сидят по возрасту: пятимесячная Тру (дочь Хлое), семимесячная Сторми (дочь Кайли Дженнер) и восьмимесячная Чикаго (младшая дочь Ким от суррогатной матери).


Ким трогательно называет девочек тройняшками, намекая, что в будущем девочки будут очень плотно общаться между собой и станут лучшими подружками. Как отмечает Кайли, ее дочь часто проводит время вместе с Чи и их мамы только рады тому, что девочки растут вместе, постоянно учась друг у друга и перенимая новые навыки. Фанаты уже делают ставки, предполагая, что эта дружба будет куда крепче и ярче отношений, которые связывают Кендалл и Кайли или Хлое, Ким и Кортни.  






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх