Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Белый смокинг и золотые брюки: Виктория Бекхэм показала образ из новой коллекции. Фото

Очень насыщенными стали эти выходные для семьи Бекхэм. Сначала модный показ в рамках Недели моды в Лондоне, потом вечеринка в ресторане в кругу близких, а после и празднование юбилея бренда Victoria Beckham, которому исполнилось 10 лет. Хоть Викторию Бекхэм в эти моменты окружали лишь самые близкие люди, но она все равно оставалась на виду у СМИ, которые оценивали каждый жест звезды. Особенно сильно fashion-критикам понравился один наряд дизайнера.


Золотые брюки-клеш с разрезами и эффектом фольгирования, белая блуза с "глухим воротом" и белоснежный смокинг - вот и весь образ Викки, полностью позаимствованный из свежей коллекции сезона весна-лето 2019, представленной в эту субботу. Черные лодочки и небрежная прическа завершали облик одного из самых коммерчески успешных молодых дизайнеров в мире.




 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх