Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Лондоне: шикарный показ Victoria Beckham в честь юбилея бренда. Фото

В красных, белых и черных тонах видит сезон весна-лето 2019 Виктория Бекхэм. К слову, эта коллекция стала для Викки особенной, ведь ее fashion-корпорация празднует в этом году десять лет со дня основания. Конечно же, показ Модного дома Victoria Beckham открывал Неделю моды в Лондоне и, естественно, стал триумфальным! Интересно также и то, что в Лондоне Виктория демонстрирует свою коллекцию впервые. До этого знаменательного момента миссис Бекхэм участвовала в Нью-йоркской неделе моды. Чем же порадовала своих поклонников любимица миллионов?


Дефиле бренда состоялось в невероятно стильных интерьерах галереи Thaddaeus Ropac с их черно-белым спектральным оформлением. Белоснежные стены не отвлекали внимание гостей и давали возможность полностью погрузиться в тот черно-красно-белый мир, который создала Бекхэм. Коллекция вобрала в себя все ключевые элементы стиля, который пропагандирует Виктория. Лаконизм, простота линий, четкий силуэт, смешение женственности и маскулинности, а также чистые цвета - вот краеугольные камни Модного дома Victoria Beckham, раскрывающие характер его владелицы. 




























Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх