Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Триумф семьи: Дэвид Бекхэм с детьми поддержали Викторию Бекхэм на шоу в Лондоне. Фото

На самой высокой ноте завершилось fashion-шоу Виктории Бекхэм на Неделе моды в Лондоне. Отметим, что в этом году бренд Victoria Beckham празднует свое десятилетие со дня основания и впервые за его историю дефиле состоялось именно в столице Великобритании, а не в Нью-Йорке. Поддержать миссис Бекхэм пришли все ее самые родные люди - Дэвид, Бруклин, Ромео, Круз и, конечно же, Харпер.


Именно Дэвид с детьми сидели в первом ряду, наблюдая за модным шоу и делясь своими впечатлениями с поклонниками через Instagram. Когда же показ подошел к концу и Виктория вышла к публике, то первым делом она побежала к своим родным, принявшись обнимать и целовать каждого члена своей большой и дружной семьи. После дети и супруг преподнесли своей талантливой маме огромный букет красных роз, который сопровождала трогательная записка. Неудивительно, что после fashion-шоу вся семья отправилась в ресторан, чтобы отпраздновать значимое событие вкусным ужином и бутылочкой коллекционного вина. Этим поступком Бекхэмы еще раз доказали, что в их отношениях нет и намека на кризис, а о распаде семьи не может быть и речи!  









Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх