Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ничуть не изменилась: Кира Найтли впервые вышла в свет спустя очень долгое время. Фото

Актриса Кира Найтли снова начала выходить в свет, а все из-за старта промотура фильма "Колетт", где звезда сыграла одну из главных ролей. Так, дива появилась на кинофестивале в Торонто, а сейчас она пленила изысканным нарядом Нью-Йорк. Для красной ковровой дорожки красавица выбрала невероятное черно-белое платье из тонкой летящей ткани, украшенной принтом в виде морских раковин. 


33-летняя Кира смотрелась очень изысканно в платье, которое на первый взгляд казалось простым и непритязательным. Однако струящаяся ткань великолепно подчеркивала фигуру знаменитости, хрупкую и женственную, а пышные рукава-фонарики и пояс добавляли морскому образу Найтли кокетливости. Классические черные лодочки и макияж в бронзовых тонах завершали облик кинодивы. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх