Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Новенькая в ВИА Гре: какая красотка заменила Анастасию Кожевникову? Фото

Пять лет в группе "ВИА Гра" не было обновлений состава. Эрика Герцег, Анастасия Кожевникова и Миша Романова уже сплелись с образом виагрянок в сознании фанатов, потеснив там Веру Брежневу, Анну Седокову и Надежду Грановскую. Однако в августе 2018 года стало известно, что Анастасия покидает коллектив, так как решила выйти замуж и намерена строить сольную карьеру. Кто заменит шикарную красотку?


Сейчас в Сети активно обсуждают "новенькую" из ВИА Гры, которой стала 22-летняя Ульяна Синецкая. Девушка хорошо известна поклонникам проекта "Голос", а также тв-шоу "Новая Фабрика Звезд". Интересно, что Ульяна состоит в отношениях с музыкантом Самвелом Варданяном и близкое окружение пророчит влюбленным скорую свадьбу. Видимо, ради участия в ВИА Гре, Синецкая отказалась от торжества. Поклонники легендарного коллектива Константина Меладзе отмечают, что в трио уже давно не было такой девушки, как Ульяна. В числе достоинств певицы не только талант, но и внешняя красота - отменная фигура, правильные черты лица и шикарная грива кудрявых волос. 










Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх