Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Энрике Иглесиас откровенно рассказал об отношениях с Курниковой и их детях. Фото

43-летний Энрике Иглесиас очень редко правдиво рассказывает о своих отношениях и семье. Обычно певец отделывается от папарацци шуточками, в которых нет и доли истины. Однако на днях мужчина дал откровенное интервью в утреннем тв-шоу Nuevo Día, в котором поведал много интересного о своих детях и 37-летней Анне Курниковой. 


Как отмечает артист, у него началась новая жизнь с появлением детей и ему это очень нравится. Теперь каждый день после роботы он действительно торопится домой, чтобы поскорее увидеть Анну и малышей, которые растут не по дням, а по часам. К тому же, став отцом, Энрике стал лучше понимать своих родителей и их поведение. Как говорит Иглесиас, его детей сложно развлечь в силу возраста, но когда он слышит их смех и видит улыбки, то чувствует себя по-настоящему счастливым. Певец мечтает стать для Николаса и Люси настоящим другом, когда им будет по 12-15 лет. Ну а пока львиная доля заботы о малышах на плечах Курниковой и счастливый отец не перестает восхищаться своей любимой, которая умеет справляться с трудностями и излучает жизнерадостность в любой ситуации, что очень важно в воспитании детей. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх