Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Street style на Неделе моды в Нью-Йорке: образы, достойные вдохновения. Фото

Неделя моды в Нью-Йорке завершилась показом коллекции нижнего белья от Рианны и город, который называют большим яблоком, передал fashion-эстафету Лондону. Чем же еще, кроме модных показов, удивил нас Нью-Йорк и его прекрасные жительницы? Конечно же, речь идет о street style! Более того, за неделю it-girls успели показать многое - от самых главных трендов осени до собственных изысканий на тему индивидуального подхода к созданию lookа. 


Дождь в Нью-Йорке заставил модниц вооружиться зонтами и тренчами всех цветов и размеров. Особой популярностью пользовались кожаные винтажные пальто, которые придавали всему образу ретро-очарование. Конечно же, не обошлось без резиновых сапог (наиболее популярны стали сапоги рыбака Céline), ковбойских казаков и уродливых кроссовок - они прекрасно вписывались даже в самый изысканный модный образ.
























Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх