Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Рианна раздела Беллу и Джиджи Хадид ради демонстрации нижнего белья на модном шоу. Фото

Жирную точку в Неделе моды в Нью-Йорке поставила певица Рианна, которая подошла к этому ответственному вопрос с креативом. Красотка презентовала новую коллекцию белья Savage x Fenty, устроив шоу, о котором и не снилось Victoria's Secret - модный перформанс получился очень эффектным, а все благодаря сестрам Хадид. 


Именно их крошка Ри раздела донага, облачив в сексуальные комплекты, идеально подчеркивающие точеные фигуры Джиджи и Беллы. Среди пышных джунглей, которые расцвели буйным цветом в здании военно-морской верфи в Бруклине, сестры Хадид смотрелись искушающе прекрасно, словно две нимфы - леса и воды. Интересно и другое: в коллекции Рианны есть нижнее белье не только для тех, кто обладает идеальной фигурой. 


На импровизированном подиуме появились и беременные модели, и манекенщицы plus size. Как подчеркивает певица, ее миссия состоит в том, чтобы женщины во всем мире могли носить удобное и сексуальное белье, вне зависимости от их комплекции. По мнению Рианны, любая представительница прекрасного пола может выглядеть сексуально, если она этого сама захочет. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх