Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

В боди-невидимке и с пакетом на голове Виктория Бекхэм пошалила с любимым брендом. Фото

Никто лучше не справится с рекламой собственного бренда, чем его основатель - справедливо решила Виктория Бекхэм и снялась в невероятном рекламном проекте, который произвел неизгладимый эффект на фанатов марки Victoria Beckham. Позабыв о чопорности и сдержанности, Викки переоделась в боди телесного цвета, надела высокие шпильки и залезла в огромный бумажный пакет для покупок с логотипом своего бренда. 


Кроме того, повод у миссис Бекхэм для такого фотосета весомый - ее модному бренду исполнилось 10 лет! Некоторые фотографии с фотосета стали принтами и украсили капсульную линейку белоснежных футболок. Конечно же, топы начали раскупать со скоростью света - они обещают превратиться в культовую вещь от Victoria Beckham. Кроме того, базовая белая футболка с принтом - основа гардероба любой модницы. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх