Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Насмешка судьбы: врачи запретили Ким Кардашьян делать селфи из-за высокой травматичности

В одном из сюжетов, снятых для тв-шоу "Семейка Кардашьян", проскользнул один любопытный момент, который особенно сильно понравился поклонникам Ким. Буквально, фолловеры звезды оценили эту сцену как очень мощную, хотя ничего особого в тот момент не происходило. Просто за теледивой везде и всюду следовал специальный человек, который носил на себе несколько килограмм записывающей аппаратуры, чтобы помочь красотке сделать идеальные селфи.


Почему же Ким не может сама сделать селфи и ей приходится выдавать свой телефон другому человеку? Оказывается, что селфи Кардашьян запретили делать сами врачи, а все из-за высокой травматичности этого процесса. Дело в том, что не так давно Ким повредила запястье на съемках и доктор запретил ей поднимать что-то тяжелее, чем бокал вина. Чтобы не было заметно, что селфи делает не сама Ким, а ее ассистент Пакси, красотка вытягивала руку к телефону, создавая необходимый эффект. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх