Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Самые модные прически и оттенки для волос

Этой осенью особенно популярны будут 90-е, даже в бьюти-индустрии заметно влияние этой эпохи. Как лучше подстричься, в какой оттенок покраситься, как уложить волосы и какие аксессуары лучше всего приобрести - на эти вопросы есть сразу семь ответов. Главное - найти среди них тот, который подходит больше всего нашему состоянию души в новом сезоне.

№1. Панк-рок и небрежная элегантность


Именно эти две укладки наиболее актуальны: прическа а-ля "не успела уложить волосы" и взъерошенные локоны с объемом в одну сторону. Если стиль 90-х прекрасно показал бренд Miu Miu, то олицетворением элегантной небрежности стала Меган Маркл, стилисты которой скручивают ей волосы в хвост, делают ракушку и не брезгуют создавать растрепанный пучок, который великолепно смотрится даже с вечерним нарядом.


№2. Пламенеющая грива




Выгоревший медный оттенок - самый уютный цвет для холодной осени, который перекликается с цветом опавших листьев. Тренд уже назвали Flannel Hair, а состоит он из микса темно-красной гаммы с коричневыми тонами каштана и какао.

№3. Повторение пройденного материала


И снова самой модной стрижкой стал боб, только теперь он выглядит намного короче. Максимальная длина - до подбородка. Идеальный пример - у Дженны Дьюэнн Татум. Боб должен быть текстурированным, а волосы ни в коем случае не нужно выпрямлять.

№4. Поколение Z




Веселый оттенок из 90-х, вдохновленный позитивом молодых людей. Тех, кого называют поколением Z. 2018 и 2019 годы станут эрой желтого цвета в волосах - от неона до глубокого оттенка свежеопавшего осеннего листа.
 
№5. Жемчужные блики в волосах




Новый insta-тренд - это #shimmer, который быстро перекочевал на подиум. По сути, это глянцевый блеск, который дает отсвет и блики, словно на волосы нанесли хайлайтер или сверкающие тени с жемчужным подтоном. Ультра блестящие волосы и зеркальный блеск с патиной - интересная идея для тех, кто не хочет расставаться с натуральными оттенками.

№6. Гадание на кофейной гуще




Как красиво темный оттенок кофе переходит в светлый тон, а после становится густой белой шапкой пены. Этим вдохновились стилисты, которые предлагают модницам красить волосы в так называемый Cold Brew. Цветовая гамма варьируется от кофейных зерен разной степени обжарки до теплых янтарных тонов. Такой оттенок идеально сочетается с голубым и зеленым цветом глаз, придавая им глубину и яркость.

№7. Фенечки, крабики и пружинки




И снова вы возвращаемся к 90-м, а именно к образу провинциальной красавицы с ее огромным выбором аксессуаров для волос. Здесь есть бархатные резинки, ободки-повязки, пружинки-ободки, зигзагообразные ободки, заколки-крабы и маленькие металлические заколочки, знакомые всем, кто вырос в 2000-е. Особое внимание стоит уделить декору - приветствуются сверкающие кристаллы, разноцветные стразы, минимализм натуральной кожи и искусственный жемчуг. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх