Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Настя Каменских рассказала о самом лучшем отдыхе с Потапом в Италии. Фото

Певица Настя Каменских не скрывает того факта, что это лето она провела в компании Потапа. Звезда даже рассказала об этом в недавнем интервью с Катей Осадчей, признавшись, что это был самый вкусный и смешной отдых, потому что они только и делали, что ели и смеялись. К слову, наслаждалась отпуском солистка NK в солнечной Италии, куда она отправилась не только в компании с Потапом, но и с другими близкими людьми.


Интересно, что на снимках, которые Настя размещала у себя в Instagram, Потап ни разу не появился. Со своей стороны, репер не демонстрировал своим поклонникам, что рядом с ним находится Каменских. Однако панорамы мест, на фоне которых позировали знаменитости, совпадают до мельчайших подробностей. Кроме признания, что Настя отдыхала вместе с Потапом, девушка также рассказала о том, что мечтает о настоящей итальянской свадьбе с шести лет. Девушка помнит, как во время, когда она была в итальянской семье, мама готовила для нее приданое - красивое покрывало с вышивкой, католический крестик, ножи и вилки. К сожалению, так получилось, что звезда потеряла контакты с этой семьей, но в этот раз Настя смогла съездить к ним и оставила записку, где написала, что очень хочет восстановить связь. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх