Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Мать Меган Маркл косвенно подтвердила беременность своей дочери!

Журналисты следят за жизнью не только Меган Маркл, но и ее близких родственников. Так, в поле зрения папарацци постоянно находится мать новоиспеченной герцогини, Дория, которая проживает в Лос-Анджелесе. Как стало известно, женщина записалась на курсы по уходу за новорожденными. К ней на дом приходят два преподавателя, которые помогают будущей бабушке узнать все, что нужно знать о малышах.


Известно так же и то, что Меган не собирается нанимать нянь для воспитания своего наследника. Об этом рассказали инсайдеры из близкого окружения Маркл. К слову, первые слухи о том, что принц Гарри и его супруга готовятся стать родителями, появились в конце июня, а на прошлой неделе девушка косвенно подтвердила интересное положение, появившись на рауте в синем платье, подчеркнувшем ее якобы округлый живот.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх