Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Фотошоп или реальность: Бритни Спирс впечатлила сногсшибательной фигурой в бикини. Фото

36-летняя Бритни Спирс очень часто в Instagram показывает ролики со своих тренировок, демонстрируя как сильно она выкладывается в спортзале, стремясь довести до идеала свои формы. Однако когда дива делится с поклонниками своими фото в бикини, подчеркивающими красоту ее стройной и подтянутой фигуры, многие из фолловеров тут же обвиняют певицу в использовании фотошопа. Так ли это?


Сейчас Спирс гастролирует по миру с туром Piece of Me, поэтому в Сети легко можно найти фото с выступлений знаменитости. Именно на этих снимках Бритни предстает перед публикой в своей естественной красоте, хоть и усовершенствованной при помощи утягивающих корсетов и боди. Сравнивая репортажные фото с шоу и отретушированные снимки в Instagram, поклонники поп-принцессы уже не раз подмечали ощутимую разницу между тем, как выглядит дива. Хоть похудевшая Спирс начала позировать в откровенных бикини, но до идеала девушке еще далеко.   





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх