Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модная клетка этой осени: как ее носить и с чем сочетать? Фото

Разноцветная клетка-шотландка или сдержанная виндзорская клетка и в этом сезоне осень-зима 2018/19 правят балом. Главными брендами, которые возвели клетку в культ, в этот раз стали Versace и Michael Kors. Именно они предлагают своим поклонницам самые невероятные цветовые сочетания - карминно-красный, ядовито-зеленый, канареечно-желтый. Кажется, этот тренд создан для тех, кто скучает по ярким краскам, которых особенно не хватает в осенне-зимний период.


Инфлюенсеры и трендсеттеры рекомендуют не бояться экспериментов, даже взять на вооружение смелость жителей Шотландии, придумывая для себя образ street style. Дикий контраст или строгая сдержанность цветовой гаммы, а может быть даже неон в сочетании с классической клеткой Burberry - кто знает, какой тренд понравится больше? Главный секрет в сочетании несочетаемых цветов - это комбинировать оттенки близкие друг к другу по спектру. К оранжево-голубой рубашке стоит подобрать рыжий кардиган, а черно-желтая клетка прекрасно будет сочетаться с трендовыми серыми "варенками" и грубыми ботинками.  




















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх