Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ирина Шейк с ультра короткой стрижкой изумила всех! Фото

Яркая красавица Ирина Шейк нашла, чем удивить своих фолловеров в Instagram. Дива выложила новый снимок, на котором она позирует в черном платье-майке и с ультра короткой стрижкой. Именно новая прическа топ-модели привлекла внимание поклонников красотки, ведь буквально на днях дива блистала на Венецианском кинофестивале с длинными локонами. 


Конечно же, разгадка такого кардинального преображения кроется в очень простой и незаменимой для деятелей шоу-бизнеса вещи - парике. Именно парик примерила Шейк для модного фотосета, партнером в котором стал испанский манекенщик Джон Кортахарена. С новой стрижкой внешность Ирины многим показалась еще ярче, ведь теперь взгляд не отвлекали длинные волосы. Интересно, решится ли Шейк когда-нибудь сделать себе такой экстремальный пикси?  



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх