Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Нереальные пропорции: Ким Кардашьян показала чрезвычайно тонкую талию и пышные бедра. Фото

Для Ким Кардашьян начало осени - это не повод для того, чтобы забыть о купальниках и пляже. Бикини в неоновых тонах и вовсе сейчас считаются у теледивы любимой одеждой, а все дело в том, что звезда достигла идеальных пропорций своей фигуры. Изо дня в день супруга Канье Веста оттачивала свои формы, занимаясь йогой, пилатесом, бегом и интенсивными тренировками в спортзале. Результат не просто сногсшибателен, он ошеломляет.


Еще никогда пропорции тела Ким не были настолько приближены к фантастике. Нереальное соотношение узкой талии, плоского живота и пышных бедер способно свести с ума кого угодно. К слову, чтобы показать свою фигуру во всей красе, Кардашьян и примеряет неоновые бикини, подчеркивающие разницу между бедрами, талией и внушительным бюстом как нельзя лучше. 


Конечно же, не все фолловеры Ким поверили в правдивость этих фото, зная, что теледива часто "балуется" фотошопом. Уж слишком нереальными выглядят формы Ким, словно она - не живая девушка, которая дважды становилась мамой естественным путем, а самая настоящая кукла из магазина для взрослых. Кардашьян не раз отмечала, что любит себя и свое тело. Она не хочет быть худой, она хочет быть сильной, с развитым мышечным корсетом. Что ж, если эти фото не результат компьютерной ретуши, то Ким действительно добилась желаемого.  



 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх