Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Блейк Лайвли надела копию мужского смокинга на юбилейный показ Ralph Lauren. Фото

Сейчас в Нью-Йорке в самом разгаре Неделя моды и на этих выходных состоялся юбилейный показ Модного дома Ralph Lauren, который отметил свое 50-летие. Одной из гостий праздничного шоу стала актриса Блейк Лайвли, которая по-своему отметила круглую дату любимого бренда и классика американской моды. 


Конечно же, белокурая красавица со стальным характером появилась в творении Ralph Lauren, выбрав строгий смокинг с белоснежной рубашкой и расшитым белым жилетом. Черный жакет с длинными фалдами и укороченные узкие брюки прекрасно сочетались с кокетливыми босоножками peep-toe, украшенными меховыми помпонами. В качестве аксессуара Лайвли использовала трость из красного дерева. От макияжа и прически звезда практически отказалась, сделав акцент на естественности. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх