Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

TIFF-2018: Джулия Робертс сразила короткой стрижкой и дерзкими нарядами в стиле 70-х. Фото

Голливудские звезды умудряются за очень короткий срок преодолеть огромные расстояния. Еще вчера многие из них блистали на закрытии Венецианского кинофестиваля, то сегодня они уже выходили на красную ковровую дорожку открытия TIFF-2018. Одной из деятелей мира кино, кто привлек к себе в Торонто особое внимание, стала 50-летняя Джулия Робертс. 


Своим появлением в Торонто актриса поддержала команду фильма "Вернуть Бена", в котором исполнила одну из главных ролей. Для этого выхода звезда выбрала черное узкое платье с подчеркнутой линией плеч и вырезами на талии. Однако не на стиль наряда, который отсылал нас к 70-м, обратили внимание фанаты Робертс, а на то, что у дивы новая прическа. 


Оценить стрижку Джулии поклонники смогли и на премьерном показе фильма "Возвращение домой", где красотка появилась в брючном костюме и белой шелковой рубашке, ворот которой был украшен стразами, а за спиной у актрисы виднелась короткая плащ-накидка. Многим показалось, что Робертс поступила очень опрометчиво, избавившись от гривы волос, которая была ее "визитной карточкой". Нашлись и те, кто высоко оценил бьюти-перевоплощение звезды, отметив, что теперь актриса выглядит значительно моложе своих лет. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх