Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ирина Шейк пришла на Fashion Media Awards без белья, но в золоте! Фото

Смелая Ирина Шейк обожает золотые платья. Звезда примеряет их по любому поводу, лишь бы дресс-код позволял. На Fashion Media Awards, который состоялся в Нью-Йорке в ночь с четверга на пятницу, 32-летняя блистала в струящемся платье из пайеток, которые издали напоминали расплавленное золото. Изюминкой образа топ-модели стала сексуальность, граничащая с фолом - на красной дорожке красотка появилась без нижнего белья. 


Этот факт смогли оценить все, кто сосредоточил свое внимание на дерзком разрезе от бедра, открывающим соблазнительный вид на длинные и стройные ножки Шейк. Когда легкая ткань расходилась, обнажая смуглую кожу знаменитости, все гости вечера смотрели на это действо, затаив дыхание. Неудивительно, что Ирина в тот знаменательный вечер не осталась без награды, получив титул "Икона стиля". Что ж, хоть модные образы дивы очень откровенны, она редко переступает границу, чем обычно грешит Ким Кардашьян.



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх