Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Главная ошибка в жизни: Анджелина Джоли сожалеет о браке с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли сделала сенсационное заявление. Инсайдеры из близкого окружения актрисы рассказали, что звезда считает свой роман с Брэдом Питтом едва ли не самой главной ошибкой в своей жизни. 12 лет отношений, за которыми неустанно следил мир с самого момента их зарождения до самого последнего дня, когда звезды официально перестали быть супругами, оказались для Энджи ошибкой. Поклонники обескуражены: а как же дети?


Весь мир восхищался этой парой и вряд ли кто-то мог бы вызвать такой фурор на красной дорожке, как Анджелина и Брэд. Их развод стал неожиданностью, ведь до брака знаменитости были вместе больше десяти лет. Сейчас Джоли всеми силами старается вычеркнуть Питта из своей жизни, даже не смотря на то, что у пары есть дети. Энджи старается забыть о Брэде раз и навсегда, но у нее этого не получается как раз из-за детей, что ужасно раздражает актрису. Масла в огонь подливает и тот факт, что суд встал на сторону Питта в бракоразводном процессе и теперь опеку над всеми шестью сыновьями и дочерьми экс-супруги будут делить поровну.  

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх