Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Женщина-загадка: Тина Кароль спровоцировала слухи о беременности! Фото

Белокурая красавица Тина Кароль дала повод своим фолловерам в Instagram подозревать ее в беременности. Фанаты тут же бросились поздравлять звезду в будущим пополнением в семействе, уточнять имя любимого мужчины и интересоваться, как старший сын певицы отнесся к тому, что вскоре у него появится сестричка или братик. На все эти вопросы сладкоголосая дива отвечать пока не спешит, храня таинственное молчание, которое интригует еще больше!


Все дело в фотографии, которой Кароль поделилась в Instagram. На снимке Тина позирует в модном наряде, прикрывая правой рукой живот в защитном жесте, характерном для всех беременных. Подозрения подогрел и загадочный комментарий дивы: "Не теряйтесь в догадках. Вам все известно". Как в такой ситуации остаться в стороне и не спросить белокурую красотку о будущем пополнении в семье? К такому выводу пришли многие поклонники Кароль, засыпав знаменитость поздравлениями и комплиментами. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх