Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Энистон больше не хочет любви: звезда сосредоточена только на себе

Проведя практически все лето в Европе у моря за работой над новым тв-проектом "Загадочное убийство", 49-летняя Дженнифер Энистон словно очнулась от депрессии. Сначала дива гостила у четы Клуни в их доме на озере Комо, а потом отправилась в Милан. Все время рядом с ней были ее близкие, в том числе и Крис Макмиллан, с которым актриса познакомилась на съемках сериала "Друзья". Инсайдеры и рассказали изданию People, как чувствует себя красавица после развода с Джастином Теру.


Оказывается, что Дженнифер не думает о любви. Красотку не интересуют новые знакомства и мужской пол, ей вполне хватало дружеского общения и работы, в которую она погрузилась с головой. За все лето Энистон ни разу не вспомнила о Джастине Теру: актрисе абсолютно все равно, чем он занят и в кого сейчас влюблен. Энистон сосредоточена только на собственной жизни. Красотка верит, что ее предназначение не в семье и детях, а в кое-чем другом, но делиться своими мыслями с прессой она пока отказывается напрочь. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх