Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Это слишком: фанаты раскритиковали Анну Седокову за чрезмерную откровенность. Фото

Все-таки настал тот момент, когда экс-виагрянка Анна Седокова переусердствовала с сексуальностью и на нее обрушилась критика по поводу чрезмерной откровенности. Недавно Instagram звезды пополнился серией фото, на которых певица позирует вместе со своим сыном Платоном. Прекрасные семейные кадры, по мнению фолловеров, испортило то, что акцент был смещен в сторону пышных форм артистки. 


Как отмечает сама Седокова в одном из своих постов, она уже целых полтора месяца ни с кем не целовалась и не обнималась, а это для нее очень сложно пережить. Именно с этих пор Анна стала чаще публиковать откровенные фото, которые так рьяно критикуют в Сети. Особенно всех возмутили пляжные фото дивы с Платоном, львиную долю пикантности которым добавила поза певицы. Именно эти снимки пользователи посчитали слишком пошлыми и вульгарными даже для Седоковой. Многие назвали поведение Анны стыдным и легкомысленным, но певица решила не обращать внимание на нападки, гордо проигнорировав всю критику, которая вылилась на нее в комментариях.





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх