Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Сын Ким Кардашьян становится точной копией своего отца Канье Веста. Фото

Если Норт многое взяла и от отца, и от матери, то ее младший брат Сейнт оказался копией Канье Веста! На днях Instagram Ким Кардашьян пополнился новым фото ее единственного сына и младшей дочери Чикаго. Фанатами чуть ли не единогласно было признано, что маленький мальчик невероятно похож на своего отца в том же возрасте. 


Единственное, что выбивается из образа, это то, что у двухлетнего Сейнта другая прическа - Ким отращивает волосы своему сыну, наслаждаясь непокорными кудряшками. Канье в возрасте своего сына носил короткую стрижку, которая сводила на нет эффект забавных "пружинок". К слову, Кардашьян очень редко демонстрирует поклонникам фото своих детей, так как часто снимки становятся причиной скандала. 


Так, теледиву осудили за то, что она выложила фото старшей дочери Норт в неоновом купальнике. Фолловеры заметили, что демонстрировать ребенка в такой одежде недопустимо для матери, которой является Ким. Впрочем, сама Кардашьян критику оставила без ответа. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх