Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Жар-птица: Леди Гага в платье из перьев заворожила Венецианский кинофестиваль. Фото

На Венецианском кинофестивале 2018 отметилась и Леди Гага, которая сыграла одну из главных ролей в дебютной режиссерской работе Брэдли Купера "Звезда родилась". Сам мюзикл пришелся по душе жюри фестиваля, а невероятное платье, в котором эпатажная певица появилась на красной ковровой дорожке, было признано лучшим выходом звезды за долгие годы!


Объемный наряд из розовых перьев и летящей ткани смотрелся издалека пушистым облаком. Леди Гага казалась сказочной жар-птицей, а подол ее платья представлялся сложенными крыльями мифического создания. Неудивительно, что создателем платья является Модный дом Valentino - только они могли придумать этот невесомо-воздушный и женственный наряд, который не смотрелся бы громоздко и нелепо. Элегантность с едва уловимой ноткой эпатажа - в таком амплуа Леди Гага была просто неотразима!   





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх