Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кейт Бекинсейл показала лучшее красное платье осени 2018. Фото

Венецианский кинофестиваль - самый лучший плацдарм для демонстрации шикарных вечерних платьев. Это понимают все звезды и стараются перещеголять друг друга, появляясь на красной ковровой дорожке в самых изысканных творениях известных Модных домов. Так, Кейт Бекинсейл показала платье, которое имеет все шансы стать лучшим красным платьем этой осени. 


Звезда выбрала ярко-красный наряд из весенней коллекции 2018 года от Zuhair Murad, расшитый сверкающими кристаллами, бисером и пайетками. Женственный силуэт, невесомая ткань, акцент на талии, полупрозрачный лиф и очень глубокое V-образное декольте сделали платье безупречным. Наряд был настолько хорош, что не требовал аксессуаров, хотя Кейт добавила в образ пару бриллиантовых каффов. Волосы Бекинсейл уложила в пышную корзинку, а в макияже сделала акцент на естественную коричнево-розовую гамму. В таком виде звезда появилась на премьерном показе фильма "Любовь и дружба", где сыграла одну из ведущих ролей.



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх