Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Золотая дива: Ирина Шейк в платье Versace сразила наповал Венецианский фестиваль. Фото

Вчера вечером актер Брэдли Купер представил на Венецианском фестивале свою дебютную работу "Звезда родилась", где он выступил в роли режиссера. Поддержать любимого мужчину и отца ее дочери пришла яркая красавица Ирина Шейк, которая выбрала для этого мероприятия невероятное платье. Удивительно, что на красной ковровой дорожке красотка появилась не с Купером под ручку, а в компании создательницы ее наряда, дизайнера Донателлы Версаче. 


32-летняя Шейк в тот вечер выглядела как самая настоящая золотая нимфа. Ослепительно прекрасная, Ирина расточала улыбки направо и налево, блистая в буквальном смысле: золотое платье великолепно подчеркивало ее фигуру, "играя" красивыми переливами в свете софит. Чтобы не перегружать образ, Ирина полностью отказалась от украшений, лишь обручальное кольцо сияло на ее пальце. В макияже топ-модель сделала ставку на естественность, а завершающим штрихом стали неоново-желтые сандалии на шпильке. Донателла, в противовес Шейк, была одета в красное платье с драпировкой и строгим силуэтом, оживление в который вносил высокий разрез на ноге. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх