Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Сандра Баллок и ее красавец-бойфренд были замечены вместе впервые за долгое время. Фото

Сандра Баллок и Брайан Рендалл вместе уже почти пять лет. Два года назад инсайдеры говорили о том, что знаменитости собираются сыграть тайную свадьбу, но именно в этот момент актриса и ее красавец-бойфренд пропали из зоны видимости СМИ, окончательно решив не афишировать свой роман и оставив в неведении насчет свадьбы всех, кто следил за их отношениями. Только вчера 54-летнюю звезду и 52-летнего фотографа видели вместе впервые за очень долгое время.


Знаменитостей подловили в Малибу, когда те сходили на свидание в один из местных фешенебельных ресторанчиков. Для романтического вечера влюбленные были одеты очень просто: Баллок выбрала джинсы и темно-синий топ с декольте, который дополнила шелковой накидкой-халатом с богатой золотой вышивкой, а Брайан щеголял в джинсах и льняной рубашке. Хоть селебрити остались не очень довольны тем, что их застукали папарацци, но судя по тому, как крепко Брайан держит руку своей избранницы, ведя ее за собой, все в их паре замечательно. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх