Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Сальма Хайек в последний день лета позировала в откровенном бикини! Фото

51-летняя Сальма Хайек выложила в Instagram символический пост, в котором попрощалась с летом и поблагодарила этот период жизни за воспоминания. На фото красавица-актриса позировала в черном бикини, соблазнительно смотревшемся на ее аппетитной фигуре, не лишенной приятных округлостей. 


К слову, вспомнить о лете 2018 года Сальме будет что, ведь буквально на прошлой неделе 56-летний супруг актрисы, Франсуа-Анри Пино сделал звезде предложение руки и сердца. Знаменитости повторно сыграли свадьбу, спустя девять лет после заключения брака. Торжество прошло на пляже, а в числе приглашенных значились только самые родные люди. Сама дива блистала на празднике в красном платье и без макияжа, но зато с милым венком из цветов на голове. Выглядела Хайек просто чудесно, но самое главное - в тот вечер она была действительно счастлива. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх