Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

С пеленок в деле: Ева Лонгория ходит с двухмесячным сыном на работу. Фото

43-летняя Ева Лонгория не может расстаться с сыном Сантьяго ни на секунду и ходит с ним даже на работу! Уже не раз в Сети появлялись фото, на которых актриса вместе с двухмесячных малышом сидит в кресле продюсера на съемочной площадке и наблюдает за тем, как создается ее новый тв-проект. Забавно, что ребенок никому не мешает, тихонько сидя у своей звездной мамы на руках.


Ева гордится тем, что сын позволяет ей не только наслаждаться материнством, но и заниматься любимым делом. Лонгория сама выкладывает в Instagram совместные фото с малышом, сделанные на съемочной площадке в Лос-Анджелесе. Конечно же, когда малыш засыпает, дива кладет его в коляску и, как ни в чем не бывало, продолжает заниматься работой над сериалом "Гранд-отель", который будет выходить на канале АВС.  


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх