Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Лопес в розовых лосинах сразила Лос-Анджелес своей аппетитной фигурой. Фото

Пока Ким Кардашьян и Кайли Дженнер носят латекс, 49-летняя Дженнифер Лопес подчеркивает свою фигуру с помощью одежды в спортивном стиле. И Джей Ло совершенно не важно, идет ли она на деловую встречу, возвращается со спортзала или прогуливается со своим возлюбленным по центру города. Любимые лосины и уютная толстовка - лучший выбор практически для любой ситуации, по мнению сладкоголосой певицы.


В этот раз Дженнифер выбрала для прогулки по Лос-Анджелесу комплект в розовом цвете: белые трейнеры, укороченный розовый свитшот, лосины с абстрактным принтом и очки с линзами насыщенного кораллового оттенка составляли основу ее образа. Интересно, что при всем при этом Лопес отказалась от макияжа, продемонстрировав публике свою естественную красоту, не скрытую слоем грима или косметики. Забранные в хвост волосы и стакан кофе в руке говорили о том, что Джей Ло только начала свой день, хотя ее бойфренд Алекс Родригес, как и всегда, выглядел идеально, словно собирался на благотворительный раут. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх