Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кейт Бекинсейл показала, как достойно носить наряд из латекса! Фото

45-летняя Кейт Бекинсейл уже давно и прочно заняла нишу в английской fashion-индустрии, считаясь одной из самых элегантных it-girls среди местного бомонда. Актриса даже латекс носит так, что он кажется изящным воплощением стиля! Вот у кого стоит поучиться обращаться с этим трендом: не стоит сбрасывать латекс со счетов, формируя свой осенний гардероб!


В комплекте из черного латекса Кейт появилась на вечеринке Rolls Royce X Technogym, которая состоялась в особняке знаменитого тренера Гуннара Петерсона. Костюм Meshki, состоящий из кроп-топа и узкой юбки, как нельзя лучше подчеркивал стройную и подтянутую фигуру Бекинсейл, акцентируя внимание не только на ее формах, но и красивом загаре. От украшений Кейт справедливо отказалась, дополнив свой образ легким макияжем в футуристичном стиле и серебристыми босоножками на шпильке. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх