Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Будущее наступило: Balmain променял Дженнер и Хадид на цифровых моделей. Фото

Какая экономия и какие просторы для фантазии раскрываются перед модными брендами с появлением виртуальных моделей! Модный дом Balmain во главе с Оливье Рустеном уже сделал первый шаг в будущее, отказавшись от сотрудничества с Кендал Дженнер и сестрами Хадид в пользу цифровых моделей, которых создал фотограф Кэмерон-Джеймс Уилсон.


Конечно же, пока виртуальные красавицы, которых зовут Марго, Шуду и Чжи, не могут выходить на подиум, демонстрируя новую коллекцию в рамках Недели моды. Однако на рекламных постерах и в коротких промо-роликах именно эта троица будет теперь главной, а Кендалл и Джиджи с Беллой придется довольствоваться лишь дефиле. Как отмечают в пресс-центре Balmain, каждый может пополнить ряды армии Модного дома, нужно лишь поделиться с миром духом приключений, как это делают новые виртуальные fashion-иконы Марго, Шуду и Чжи. 


Девушки воплощают красоту, эстетику и непоколебимую уверенность рок-н-ролла. К слову, Шуду уже "прославилась" - Уилсон создал ее в 2017 году и на страницу девушки в Instagram подписаны более 150 000 фолловеров. Шуду участвовала в съемках для Fenty Beauty и Women's Wear Daily. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх