Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Леонардо ди Каприо надумал остепениться: кто стал невестой актера? Фото

Очень похоже, что Леонардо ди Каприо решил остепениться и сложить с себя венец самого главного голливудского холостяка, как в свое время сделал и Джордж Клуни. Если верить западным СМИ, то 43-летний актер намерен сделать предложение руки и сердца своего нынешней девушке - 21-летней модели Камиле Морроне.


Как утверждают инсайдеры, знаменитости любят друг друга и настроены очень серьезно. Лео понял, что пришла пора остепениться и завести семью. Отметим, что Камила и ди Каприо встречаются вот уже восемь месяцев, однако этого времени им хватило, чтобы понять, что они готовы к новому этапу в жизни. По словам людей из близкого окружения актера, раньше Леонардо не задумывался о женитьбе, а сейчас он созрел для того, чтобы стать не только мужем, но и отцом. Камила очень любит своего знаменитого избранника и мечтает о детях, но в вопросе брака она традиционна и сначала хочет свадьбу, а уже потом ребенка. Что самое интересное, ди Каприо разделяет мысли своей молодой возлюбленной.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх