Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Фурор на Венецианском фестивале: Ирина Шейк и Брэдли Купер приехали вместе с дочерью! Фото

Звездные гости продолжают прибывать на Венецианский кинофестиваль 2018 года и в их числе оказалась Ирина Шейк вместе с Брэдли Купером. Именно появление этой пары вызвало фурор, так как с собой знаменитости взяли годовалую дочь Лею де Сьен, которая впервые была официально представлена публике. 


К слову, для Купера это появление на фестивале тоже можно назвать дебютным. Актер представит широким массам свой первый режиссерский проект - музыкальную драму "Звезда родилась". Не поддержать любимого было бы кощунством и 32-летняя Шейк отправилась на Венецианский фестиваль вместе с дочерью, приковав к себе внимание репортеров. Папарацци застукали семейство, когда те садились в водное такси. Ирина была одета в черный комбинезон и эспадрильи, а белая сумка Hermes завершала ее образ. Купер и Лея были одеты в одной гамме - темно-синий цвет к лицу отцу и дочери. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх