Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Алессандра Амбросио и Кара Делевинь показали новый тренд - косы с золотыми нитями. Фото

Удивительно, как иногда точно совпадают у знаменитостей мысли и идеи для бьюти-перевоплощений. Длинноволосая Алессандра Амбросио и Кара Делевинь, в начале года сделавшая себе пикси, придумали новый модный тренд - золотые нити в косах. Однако бразильянка сделала себе множество мелких косичек, тогда как любимица Карла Лагерфельда ограничилась лишь двумя крупными косами. 


Свой новый образ Алессандра с удовольствием продемонстрировала папарацци, тогда как прическу Кары оценить по-достоинству не представилось возможности. Брейды с золотом 37-летняя Амбросио продемонстрировала на пути в лос-анджелесский аэропорт. Видно, с такой прической путешествовать намного проще - длинные волосы не путаются и их легко привести в порядок даже после длительного перелета. Делевинь же щеголяет со своими косами по родному городу, придав своему гранжевому образу особый шик. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх