Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Стиль Анджелины Джоли: изысканная сексуальность

Безупречная красотка Анджелина Джоли не всегда одевалась строго в рамках дресс-кода. Во времена Лары Крофт Энджи выглядела намного вызывающе, предпочитая носить кожаные штаны, полупрозрачные топы, пальто с леопардовым принтом и джинсы. Сейчас стиль актрисы приближен к королевскому, однако с одной изюминкой, которая позволяет 43-летней звезде выглядеть сексуально даже в строгом костюме. 


Итак, в чем же секрет стиля Джоли? Как звезда умудряется оставаться сексуальной и притягательной, выбирая скромные наряды? Любимые цвета знаменитости на сегодняшний день - это неизменный черный, бежевый и белый. Иногда дива выбирает серые оттенки, которые оттеняют ее цвет глаз. В базовом гардеробе актрисы платья-футляры, классические брюки со стрелками, тонкие трикотажные свитера, закрытые платья в стиле Кейт Миддлтон, а также неизменные шали и палантины, которые дополняют практически любой образ Энджи. От скучного офисного стиля Анджелину отделяет только одно - глубокое декольте или разрез на юбке, акцент на тонкой талии или отсутствие бюстгальтера. Именно эта пикантная деталь вдыхает жизнь в модную базу, превращая простую элегантность в нечто соблазнительное.






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх