Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Афтепати MTV: Дженнифер Лопес щеголяет в комбинезоне Versace

После торжественной церемонии MTV Video Music Awards 2018, на которой 49-летняя Дженнифер Лопес стала настоящим триумфатором, дива не могла не зажечь на официальной афтепати премии. Закрытая вечеринка состоялась в нью-йоркском ресторане Beauty & Essex, а сама певица пришла туда в компании Алекса Родригеса, который не отходил от счастливой красотки ни на шаг!


Удивителен наряд, который Джей Ло выбрала для выхода в свет. Звезда остановилась на винтажном комбинезоне Versace с узнаваемым богатым принтом золота на голубом фоне. Наряд так сильно облегал фигуру знаменитости, что совсем не оставлял места для фантазии! Свой образ Дженнифер завершила при помощи массивного ремня с пряжкой из красного золота, парочки золотых колье и солнцезащитных очков в стиле техно. Интересно, что в ресторане проходила выставка, посвященная Лопес, и называлась она - "Королева Бронкса".











Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх