Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Что на самом деле думает Меган Маркл о Кейт Миддлтон: в Сеть попал старый пост актрисы!

Четыре года назад Меган Маркл была не очень известной актрисой, снимавшейся в тв-проектах и рекламе. Никто и подумать не мог о том, что эта девушка станет избранницей принца Гарри. С 2014 года красавица вела lifestyle-блог The Tig, уже давно заброшенный и закрытый, но не забытый ее поклонниками, которых сейчас стало особенно много. Что наиболее интересно, упоминалось в этом блоге и о Кейт Миддлтон. 


Меган искренне считала замужество Кейт, с которой сейчас плотно общается, сказочным. Маркл отмечала, что взрослея, девушки все равно хранят в своем сердце фантазию стать принцессой в один прекрасный момент. Меган предлагала обратить внимание на историю Миддлтон и на то, какая пышная у нее была свадьба, о которой до сих пор говорят. Что ж, сейчас, оглядываясь на прошлое, Маркл, должно быть, и сама себе не верит, что ее мечта стать принцессой стала реальностью, а свадьба с принцем Гарри получилась не менее пышной и громкой, чем у Кейт. 



 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх