Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Костюм супергероя: Ким Кардашьян в розовом комбинезоне Chanel ошеломила всех. Фото

Эти выходные Ким Кардашьян решила провести на яхте, дрейфуя на ней у берегов Майами. Компанию ей составили друзья, а также старшие дети Сейнт и Норт. Уикенд теледивы у моря начался с ярко-розового комбинезона Chanel, который поклонники уже успели сравнить с костюмом супергероя, ведь он буквально облепил фигуру красотки, словно перчатка! 


Кого Ким намерена спасать в своем комбинезоне, который, вероятнее всего ей шили на заказ, ведь мало кто может похвастаться такой сногсшибательной фигурой, как у звезды, неизвестно.  Однако снимки, сделанные папарацци, получились очень сексуальными, даже несмотря на то, что Кардашьян не стремилась принимать соблазнительные позы, а вела себя очень легко и расслабленно. В последнее время все модные образы Ким вызывают особый интерес: очень уж резко красавица перешла от толстовок с велосипедками к сверх соблазнительным нарядам в кислотно-неоновых оттенках. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх