Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Молодая мама Ева Лонгория на публике и в обычной жизни: разница впечатляет! Фото

Чуть больше месяца назад 43-летняя Ева Лонгория впервые стала мамой. Она произвела на свет очаровательного мальчика, которого назвала Сантьяго. отцом ребенка является супруг звезды, Хосе Антонио Бастон. Первый фотосет новоиспеченной мамы с малышом актриса доверила глянцу HOLA. Эти фотографии она до сих пор выкладывает у себя в Instagram, неимоверно радуя поклонников своей красотой. Однако так ли обстоят дела на самом деле?


Снимки Лонгории, которые делают папарацци во время появления звезды в общественных местах, разительно отличаются от фотографий, сделанных в глянце. Счастливая мама старается выбирать одежду, которая скрывает ее фигуру, еще не пришедшую в форму после рождения малыша, но в этом плане звезда терпит фиаско. Вчера Еву подстерегли на одной из улиц Лос-Анджелеса: дива торопилась на встречу. Без макияжа и в черном наряде с декольте Лонгория смотрелась совсем по-другому, чем в пудровом платье с открытыми плечами, в котором она позировала для глянца с сыном на руках. Однако фанаты прощают своей любимице подобный казус, ведь Ева откровенно им призналась, что ей крайне тяжело сбросить 18 килограммов и снова вернуться к работе. Даже правильное питание и интенсивные тренировки пока не дают заметного результата, что очень расстраивает красавицу. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх